Самара, 20.05.2015, 21:52

«Как вернуть деньги за бракованную мягкую мебель, если фирма не имеет средств на счету и сменила название?»

Вопрос №6897300 из г. Самара
опубликован 20.05.2015, 21:52
Купила бракованная мягку мебель, суд вынес решение расторгнуть договор купли-продажи и вернуть мне деньги, но денег нет. Так как счета пусты и у фирмы другое название. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Заберите в суде исполнительный лист и предъявите судебным приставам. Если исполнительное производство возбуждено, то что-либо рекомендовать можно после изучения документов. Если нужна помощь - обращайтесь.

21.05.2015, 00:31

Исполнителное производство возбуждено и уже закрыто , счета пусты эти же люди торгуют с этим же логотипом , но название фирмы другое

21.05.2015, 06:45

Любовь Викторовна на основании какой нормы закона окончено исполнительное производство? Желательно посмотреть ваши документы.

21.05.2015, 11:33