Спор за наследственное право на квартиру при ее сносе - два собственника и претендующая сестра
Имеется квартира в доме, который будут сносить. После смерти мамы я оформил права наследования и получил свидетельство. Прописан в квартире только я и на момент смерти мы жили вдвоем с мамой. Другой жилплощади я не имею. На квартиру претендует еще моя сестра, имеющая свой особняк в московской области.. заявление подано ей нотариусу и она тоже уже является собственником данной квартиры. Квартира 23 кв.м. в собственности. Как будет учитываться тот факт, что собственником квартиры являются уже два человека при сносе?
При сносе дома как ветхого выделяются те же квадратные метры, что и были.