Может ли пенсионерка не вступать в наследство, описанное в завещании бабушки, без отказа от обязательной доли?

Вопрос №6900807 из г. Уфа
опубликован 21.05.2015, 09:18

Бабушка написала завещание на внука. Может ли ее дочь (пенсионерка) не ходить к нотариусу и не вступать в наследство обязательной доли. Или надо ей отказ писать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте по почте заявление или отказ.

21.05.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно писать отказ или заявление о вступлении в наследство.

21.05.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Она вообще идти не хочет

21.05.2015, 09:21

Вспомните поговорку про гору и Магомета и пригласите нотариуса домой.

21.05.2015, 10:55