Обнинск, 21.05.2015, 09:54

Как использовать домофон в доме без установленной трубки?

Вопрос №6901167 из г. Обнинск
опубликован 21.05.2015, 09:54
В доме поставили домофон. Проводить аппарат и устанавливать трубку домофона в квартиру не готова. Но у меня маленький ребенок и я часто вызываю врача на дом. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне важно, чтобы врач попал в квартиру. Есть ли какие-то ссылки на законодательство, что у врачу компания, которая устанавливает домофон, должна предоставить электронный код или что-то такое?

21.05.2015, 09:59

В таком случае можно спуститься и открыть врачу. Врачи ко всем ходят. Это не освобождает от оплаты.

21.05.2015, 10:04

Здравствуйте!

Можете не устанавливать. Это ваше право.

21.05.2015, 09:56

Мне важно, чтобы врач попал в квартиру. Есть ли какие-то ссылки на законодательство, что у врачу компания, которая устанавливает домофон, должна предоставить электронный код или что-то такое?

21.05.2015, 09:59

В таком случае можно спуститься и открыть врачу. Врачи ко всем ходят. Это не освобождает от оплаты.

21.05.2015, 10:04