Что делать, если после отпуска по уходу за ребенком мне не предложили должность? Требования и записи в трудовой книжке для получения повышенного пособия в центре занятости
Нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребёнком. 2 года назад мою должность сократили, человека, что меня замещал рассчитали, как положено, с выплатами. Меня за всё это время не поставили в известность о том, что моей должности более нет. В августе мне нужно выходить на работу, т.к. ребёнку исполнится три года. Что мне делать? Чего требовать? И какая запись в трудовой книжке мне нужна, что бы получать повышенное пособие в центре занятости?
Здравствуйте !
вас не могли сократить , пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. При выходе на работу вам обязаны предоставить ту должность, с которой вы ушли в декрет