Правомерность востановления и исключения из списков части при увольнении по истечении срока действия контракта
Приказ об увольнении из ВС по истечении срока действия контракта от 30.06.2013 г. Выслуга лет 16 лет 10 месяцев. С этого момента два раза востанавливался в списках части на момент крайнего исключения из списков части 30.03.2015 выслуга составила 18 лет 8 месяцев. В период востановлений личное дело из военкомата незапрашивалось и изменений о выслуги лет не вносились приказы об востановлении и исключении из списков части в военкомат не отсылались. Вопрос законно ли такое востановление и исключение из списков части. И как устранить данное нарушение командовпния.