Дурацкая ситуация - женщина требует алименты и право проживания у меня - ребенок ее, я являюсь генетическим отцом. Какие шансы выиграть в суде?

У меня сложилась дурацкая ситуация - женщина требует алименты и право проживания ее и ребенка в моей квартире - ребенка как моего, ее как опекуна. Мотивация - ее ребенок мой. Подтверждение генетическая экспертиза, документы из банка или что то там еще. Дело в том, что она несколько лет пользовалась банком спермы, забеременела, родила. А теперь в связи с кризисом как она выражается ей жить не на что и негде. Что мне делать? И вообще законны ли ее требования? То есть имеею ли я шансы выиграть в суде? Помогите пожалуйста советом. С чего мне можно начать строить свою защиту? Да я когда учился воспользовался этим методом как сдача спермы чтобы подзаработать, но вообще по идее это же анонимно для донора.
Лучший ответ

А каким образом она требует? Если устно, можете её послать куда подальше, если же в судебном порядке, надо ознакомиться с поданными е

... ей документами, чтобы отстоять Ваши интересы в суде.