Препятствия встречам с сыном - как решить сложную ситуацию
Мария, доброго времени суток. Если правильно подготовиться к судебному процессу, возможно и удастся решить вопрос о проживании ребенка с его отцом.
Добрый вечер, Мария!
Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.
Вам предстоит достаточно сложное судебное разбирательство, потребуется продолжительное время и терпение. Но при наличии необходимых документов и соответствующей подготовки, возможно добиться 100% результата.
Потребуется помощь в суде, обращайтесь.
Имеется положительная практика.