Проблемы с отгрузкой заказанного сруба - что делать, если поставщик не выполняет условия договора?
Мы заказали сруб. По договору он должен был быть готов 04.05.15 г., по факту на момент 21.05.15 г. сруб нам еще не отгрузили. Каждый день кормят обещаниями. Как быть?
Лучший ответ
Требуйте уплаты неустойки по Закону о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!