Незаслуженный долг за кабельное телевидение - как защититься при отсутствии заявления об отключении
Здравствуйте, Ольга.
Следует смотреть сам договор с данной компанией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Если вы с того момента как отказались от услуги кабельного телевидения подключились к другому кабельному телевидению, то это может являться доказательством того,что вы отказались от услуги. также если у вас сохранены какие-либо чеки или квитанции о том,что вы ранее когда пользовались услугой оплачивали их. Это на случай если подадут на вас в суд.
А если у меня нет на руках договора? Ведь мы писали заявление об отказе и через год договор выкинули.