Переоформление потребительского кредита - как снять с себя ответственность за долги при разводе
Собираюсь разводиться с мужем. На меня оформлен потребительский кредит. На эти деньги мы купили машину. С мужем живем раздельно, машина у него. За кредит платит он. Можно ли переоформить на него кредит, чтобы на мне не висели долги.
Лучший ответ
Предложите мужу взять кредит на свое имя и погасить Ваш долг. Иначе никак.
Вы мне очень помогли, спасибо!