Нарушение полицейским правил при выписывании протокола административного правонарушения в ситуации с отсутствием паспорта
Имеет ли право сотрудник полиции выписать протокол адм. правонарушение) в данной ситуации:
Я был в выпившем состоянии, но не пьяный, сотрудник под предлогом того что я никакой решил выписать протокол, т.к. время 23.20 было, но у меня не было паспорта, он просто заполнил Ф.И.О., не возил на экспертизу, ни в отдел, ничего и выписал на 300 р. штраф, имел ли он право так поступить?
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос Вы получите только после того, когда разучитесь раз и навсегда хамить нам, а также после того, как научитесь вежливым манерам общения с людьми.
Пока не научитесь - сюда не ходите. Ответов не будет. Идите в платную юридическую контору.
Мне не понравился Ваш ответ.