Проблема с парковкой в поселке Алакуртти, Мурманская область - возможно ли ставить авто на траву возле бардюра?

Скажите пожалуйста живу в мурманской обл поселок Алакуртти возле моего подъезда никогда не т свободного места на парковку авто да и вообще у каждого дома нет! могу ли я заехать на бардюр где типо растет трава и поставить там авто ближайших мест для парковки нет! соседи не жалуються кроме одного человека работающего в администрации! Что делать?

Лучший ответ

могут наложить адм штраф на хорошую сумму

У меня Мурманская область!!!!! поправки в ПДД посмотрите какой штраф???