У меня автомобиль планка, стоит на учете на мне. Что будет если сотрудники ГИБДД обнаружат что она планка?
У меня автомобиль планка, стоит на учете на мне. Что будет если сотрудники гибдд обнаружат что она планка?
Лучший ответ
на основании заключения эксперта аннулируют регистрацию и возбудят уголовное дело в отношении неустановленных лиц