Участковый требует предоставление копий документов по какому закону для организации продажи алкоголя?

На основании какого закона участковый требует следующие копии документы: договор аренды, ИНН КПП Устав у организации осуществляющую продажу алкоголя.

Лучший ответ

Добрый день, Ирина! Данные сведения запрашиваются на основании ФЗ "О полиции" и Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31.12.2012 N 1166 "Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции".

Вы мне очень помогли, спасибо!