Контейнер для крупногабаритного мусора использован для шифера - законно ли и что делать?
Я живу в небольшом городе, где только в основном частные дома, не далеко от дома стоит контейнер большой на 5 кубов, выкинул в него шифер (листов 5),отвозил на машине в него. Кто-то из соседий сфотографировал и сейчас хотят дать штраф в администрации, скажите пожалуйста законно ли это? контейнер же для крупногабаритного мусор, я же не в обычный выкинул, не который для пищевых отходов? Что делать в этой ситуации, сказали штраф от 5 до 20 тыс. руб.
Лучший ответ
да грозит штраф..следовало вывозить такой мусор в отведенные за городом места