Незаконное поведение коллекторов - как защититься и наказать их за угрозы и давление
У меня есть задолженность перед банком, банку я не однократно сообщал что у меня были арестованы счета и я не мог платить, банк со своей стороны отдал мой долг коллекторам, эти коллекторы бес конца звонят, угрожают, в том числе и родственникам и на работу где я уже не работаю. Записать разговоры я не мог так как нет диктофона. Я обратился в росскомнадзор от них пришло уведомление что коллекторская компания перестала обрабатывать мои данные. Можно ли ка кто наказать этих коллекторов за их действия у меня есть письма которые они присылали, пробывал сначала в полицию обратиться бес полезно.
в полицию....отказ - обжалуйте в прокуратуру