Несогласие с банком по начислению процентов - что делать, если не получено решение суда
Добрый день, Александр!
Вы несомненно можете оспорить решение суда.
Для начала Вам необходимо в соответствии со ст. 112 гражданского процессуального кодекса РФ восстановить пропущенный Вами срок на подачу жалобы и т.д. Срок Вами пропущен, судя по вашему объяснению, уважительно, то есть Вы не получали никаких извещений, повесток, и тп. Для того чтобы доказать уважительность пропуска срока необходимо представить документы, обосновывающие это. Например: командировочное, билеты о вашем нахождении в ином месте, письмо с почты, о том, что к Вам ничего не поступало и тп. Данное заявление необходимо предоставлять вместе с жалобой о несогласии с решением суда.
Вот кратко все. Срочно смотрите ст. 112 ГПК РФ.
Заочно решение может быть вынесено, Вы, если считаете, что Ваши права были нарушены - можете обжаловать, если нет - исполнять.