Имею ли я право игнорировать платежки за кап. ремонт?
Владимир Валентинович, а вы точно юрист? А то бабульки во дворе дома, дают такие же исчерпывающие ответы.
Обязанность пр уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в МКД по истечении восьми календарных месяцев, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом ( П.3 ст. 169 ЖК РФ).
Юлия Ивановна, нет.
Это закон.