Возможные последствия судебного иска в случае неудовлетворения требований пострадавшей от ДТП
У меня такая проблема у мужа было дтп в конце 2014 года, признали нашу вину, пострадавшей выплатила осаго деньги макс. Сумма 120 тыс, но ей видимо не хватило и она подала в суд через 5 месяцев спустя, узнаём от повестки и от звонка что вызывают в суд и что ремонт который ей насчитали обошёлся в 214 тыс хотя ущерб её машине был незначительно маленький. ОНА МАШИНУ ОТРЕМОНТРОВАЛА. как быть? Кто в это ситуации выиграет если рыночная стоимость её автомобиля не привышает 250 тыс рублей как сделать экспертизу если машина отремонтирована может ли она выиграть суд.
Лучший ответ
Просите суд о назначении независимой экспертизы. Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!