Какие права на данную жилплощадь имеет каждый участник этой истории?
Меня зовут Андрей. У меня есть вопросы по теме приватизации:
1. Слышал что заявление на приватизацию будут принимать только до 31 декабря 2008 года, а с 01.01.09 г заявления на приватизацию больше принимать не будут, правда ли это?
2. До какого срока будет разрешена приватизация квартир?
3. Следующий вопрос такой; семья из 5-ти человек получила 4-х комнатную квартиру, (состав семьи мать, отец, бабушка, сын,дочь). в дальнейшем родители разошлись и в данной квартире стали проживать отец и бабушка, а мать с детьми уехала жить в другой город, дальше бабушка умерла и отец стал поочередно то сына, то дочь прописывать в этой квартире, в данный момент в этой квартире проживает отец и сын с семьей, у сына жена и дочь, прописаны только двое отец и сын. Какие права на данную жилплощадь имеет каждый участник этой истории? Родители развелись год назад. Заранее спасибо за ответ. С Уважением Андрей.
Приватизация жилых помещений будет проводиться до 1 марта 2010 года.