Как продать квартиру, находящуюся в долевой собственности с бывшей женой и несовершеннолетним сыном, если бывшая жена не проявляет интереса к ней?

Имею квартиру в долевой собственности с бывшей женой и несовершеннолетним сыном, бывшая жена не хочет что либо делать с квартирой, сама в ней не живёт,всю квартплату плачу я. Как продать квартиру? Что я могу сделать в этой ситуации?

Лучший ответ

Без ее согласия никак.Можно продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!