Имеет ли жена право на квартиру, приобретенную в браке на средства, полученные от продажи имущества, приобретенного до брака?

Скажите пожалуйста, если я купил квартиру до вступления в брак, а продаю ее уже в браке и на эти средства куплю квартиру большего метража, находясь соответственно в браке, жена при разводе будет иметь право на это имущество или нет? Покупалось же оно на деньги полученные от продажи моего имущества?!
Лучший ответ

Если будут использоваться деньги от продажи и временной промежуток будет минимальный, то это будет ваше имущество (сохраняйте все документы).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, будет иметь. Лучше не рисковать с такими сделками. Заключите брачный договор. Либо купите на кого-то из родственников.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!