Как изменить показания при аресте наркоторговца без адвоката?
Мой молодой человек занимался распространение наркотиков (не производством), его поймали, был один суд, статья 228, но какая часть не известно. Можно ли как нибудь поменять показания, ведь он не знал своих прав при допросе и был без адвоката.
Лучший ответ
При допросе он не мог быть без адвоката.Адвокат всегда предоставляется по назначению следователя. Скорее всего оперативники опрос проводили. Показания поменять то можно, только если у следствия есть полный набор доказательств,(прослушка, видеозапись,проверочная закупка), то это ему не поможет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!