Как вступить в наследство после смерти отца, если ребенок зарегистрирован в приватезированной квартире?
Моему ребёнку 8 лет, он зарегистрирован в приватезированной квартире своего законного отца. 12.05.2015 г отец умер, что нужно делать для вступления в наследство?
Лучший ответ
Документы, устанавливающие личность, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о смерти наследодателя.
Вам, как законному представителю несовершеннолетнего, в шестимесячный срок необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя с заявлением о вступлении в наследство.
Свидетельство о смерьте, документы на квартиру.
Какие для этого нужны документы?