Мурманск, 21.05.2015, 22:03

Как вступить в наследство после смерти отца, если ребенок зарегистрирован в приватезированной квартире?

Вопрос №6908428 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2015, 22:03
Моему ребёнку 8 лет, он зарегистрирован в приватезированной квартире своего законного отца. 12.05.2015 г отец умер, что нужно делать для вступления в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы, устанавливающие личность, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о смерти наследодателя.

21.05.2015, 22:11

Вам, как законному представителю несовершеннолетнего, в шестимесячный срок необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя с заявлением о вступлении в наследство.

21.05.2015, 22:06

Свидетельство о смерьте, документы на квартиру.

21.05.2015, 22:12

Какие для этого нужны документы?

21.05.2015, 22:09