Неоплаченный долг за коммунальные платежи - возможно ли аннулировать сделку и вернуть деньги?
Купили квартиру оплатили из средств материнского капитала деньги продавец получил неделю назад, но долг за коммунальные платежи так и не оплатил хоть обещал. Долг около 100 тыс. руб.Могу ли аннулировать эту сделку, свидетельство о гос регистрации мы еще не получали, есть только договор купли продажи, и каковы наши сансы вернуть деньги обратно.
Лучший ответ
Вполне достаточно оснований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Зачем аннулировать это его долг взыскивать с вас его оснований нет.