LSN Messenger
Челябинск, 21.05.2015, 23:02

Судебные права в ситуации наследования квартиры - отсутствие прописки и различия в фамилии

Вопрос №6908912 из г. Челябинск
опубликован 21.05.2015, 23:02
Такой вопрос, виквартире проживали 3 человека, бабушка, мой отец и его брат, бабушка и отец умерли, квартира перешла дядьке, имею ли я какую то долю, если не прописан в квартире и фамилия у меня матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

А по конкретнее как нибудь можно?

22.05.2015, 07:50

А куда еще конкретнее - "НЕ ИМЕЕТЕ". Дядя собственник (ст. 209 ГК РФ)

22.05.2015, 07:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет, Вы не имеете.

21.05.2015, 23:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А по конкретнее как нибудь можно?

22.05.2015, 07:50

А куда еще конкретнее - "НЕ ИМЕЕТЕ". Дядя собственник (ст. 209 ГК РФ)

22.05.2015, 07:52