Вопрос о наказании при продаже недвижимости после погашения ипотечного кредита с помощью материнского капитала и наделении детей долями в другой квартире
Если я погасил ипотечный кредит с помощью мат. капиталом и не наделил долями детей, а сразу продал квартиру. Но потом наделил долями в другой квартире. Какое наказание может ко мне пременить?
Лучший ответ
Если доли не меньше тех, которые должны были быть в той квартире, то не беспокойтесь, уже ничего к Вам не применят
Благодарю Вас за полезную консультацию!