Как можно законно аннулировать сделку с мат капиталом?
Продала квартиру за мат капитал, мать детей не включила т.е. не наделила детей долями квартиры как можно аннулировать сделку.
Это не основание для отмены сделки. Прокурор может выйти в суд с заявлением, с целью наделения несовершеннолетних детей долями в квартире.
Признания сделки недействительной возможно только в судебном порядке. Если сделка не соответствую требованиям закона, могут признать недействительной.
Доброго времени суток. В таком случае нужно обратиться в органы опеки которые обратятся в суд для признания данной сделки недействительной. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, для расторжения договора должны быть основания. То, что детям не выделены доли, вас не касается. Это проблема их родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Такую сделку можно расторгнуть только в судебном порядке, из-за нарушения стороной требования законодательства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!