Как составить претензию и исковое заявление

Вопрос №6910501 из г. Саратов
опубликован 22.05.2015, 07:31

Как составить исковое заявление на развод без имущественных претензий, срок развода и можно ли потом подать на алименты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Составление исков возможно только на платной основе

22.05.2015, 07:32

В любом суде на стене висит образец искового заявления. Не составляет труда найти таковое и в интернете. На сайтах судом имеются образцы документов. Заключите договор с адвокатом на оказание платных услуг по месту жительства.

22.05.2015, 07:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А можно прислать оразец, мама находится по уходу за ребенком,нет денег чтобы ездить в суд за образцами на другой конец города с ребенком?

22.05.2015, 07:45

На любом сайте суда есть раздел "Справочная информация" . Там образцы исков. Например, volzhsky.sar.sudrf.ru

22.05.2015, 08:18