Написали заявление о краже без доказательств - что делать?!
На меня написали заявление о краже, вчера под давление я подписала признательную хотя я и моя дочь этого не совершала против меня нет ни каких доказательст, денег у нас не обнаруженно. Передо мной положили постановление на мой орест до суда и сказали либо подписываешь либо до суда в сизо, а мне в тюрьму не как нельзя у меня пятеро маленьких детей пришлось подписать теперь незнаю что делать ведь я не совершала кражи.
Андрей,ходатайствовуйте перед судом, чтобы выпустили под подписку о невыезде, требовать убедительных обоснований у следователя, почему он считает необходимым избрание именно содержание под стражей.
К ходатайству необходимо приложить копии свидетельств о рождении детей.