Возможно ли снять дочь с регистрации, если она набрала долги и не платит, не имея собственного жилья?
Дочь зарегистрирована у родителей, ведет беспутный образ жизни, набрала долгов в банках и не платит. Можно ли снять с регистрации ее по добровольному ее заявлению, если у нее нет жилья.
Лучший ответ
Если она желает выписаться, то ее снимут с регистрации по ее заявлению, никаких препятствий для этого нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!