Проработав 4 года в компании и собираясь на пенсию, как правильно уволиться и какую компенсацию положено?
В компании проработала 4 года, вышла на пенсию, собираюсь увольняться. Официальный оклад составлял 5500 руб/мес Было несколько больничных листов, которые мне не оплачивали В отпуске была по 10 дней за год, отпускных работодатель не оплачивал Последнюю з/плату оплачивать тоже не собирается Как мне правильно уволиться и какая компенсация мне положена?
С уважением,
Людмила Александровна.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)