Права несовершеннолетнего ребенка при продаже доли в квартире - обзор возможных сценариев
На вопрос: сможет ли муж продать свою долю если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?-я получила ответ что сможет но сначала должен предложить мне выкупить. Вопрос: а как же права ребенка? Ребенок имеет право на долю отца?
Лучший ответ
Ребенок имеет права в случае смерти отца, как наследник. При жизни - не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!