Проблема с кривой паркетной доской - Как вернуть деньги и к кому обратиться?
Месяц назад приобрел паркетную доску. Через месяц пришло время ее стелить. При открытии пачки с доской было обнаружено, что она кривая (форма в виде лодочки). Предприниматель который ее мне продал, сказал что это не брак и возвращать или обменять не хочет. В интернете я посмотрел, нашел допуски кривизны, у меня она больше чем разрешено. Как мне быть и к кому мне обратиться, чтоб вернули деньги.
Лучший ответ
Сначала необходимо предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, Документы о покупке на руках?
Добрый день! Обращайтесь в общество защиты прав потребителей. Они Вам помогут составить претензию и с этой претензией придете к Предпринимателю, если он её проигнорирует обращайтесь в суд.