Учитель истории унижает и третирует учеников - родители 8-классников г. Алматы обращаются за помощью
К Вам обращаются родители учеников 8 класса г. Алматы. Учитель истории на протяжении всего учебного года третирует наших детей занижением оценок, заставляя потом бегать за ним и пересдавать предмет во время других уроков. На наш вопрос-как же получить 4 он отвечает, что пересказать параграф учебника-это на 3,а чтобы получить 4,надо искать и учить иную информацию из других источников! И вообще, хочу и поставлю 3! ...?А он на что? У детей нервные срывы, истерики, диагнозпаническая атака и тд.Мы жаловались завучу, просили довести до сведения директора, но все по прежнему. Сам он в прошлом адвокат и на возражения детей запугивает их разными статьями. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в этой ситуации и поставить его на место! Спасибо!
Татьяна, направьте ваше коллективное заявление в городское управление образования в целях проведения комплексной проверки, как учебного плана этого преподавателя, его профессиональной пригодности, так и уровня знаний ваших детей.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Здравствуйте! Обратитесь в отдел образования ,а при необходимости и в прокуратуру.