Нахожусь в декрете с двумя детьми! Квартира в ипотеку! Хочу развестись с мужем! Подскажите как быть в таком случае?
Здраствуй те!Нахожусь в декрете с двумя детьми! Квартира в ипотеку! Хочу развестись с мужем! Подскажите как быть в таком случае?
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по Вашему месту жительства согласно ст.29 ГПК РФ. Одновременно с требованием расторгнуть брак Вы можете заявить требование об уплате алиментов на себя( до достижения младшим ребенком трех лет) и на детей,в также требование о разделе общих долгов и совместно нажитого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!