Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию?
Три месяца назад моя родственница подарила мне квартиру. Договор дарения оформили у нотариуса и зарегистрировали. У меня есть свидетельство о собственности. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию? Как? Обязательно ли через нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Отказ от принятия дара должен быть оформлен так же как и договор - т.е. нотариально и зарегистрирован в ФРС.