Как отсудить свою долю от покупок, совершенных на свадебные деньги после развода?
Мама взяла кредит на свадьбу и передала эти деньги мне (в банке указано что кредит на свадьбу дочери) сейчас разводимся, но супруг отказывается отдавать половину вещей, хотя мы это купили на свадебные деньги, как я могу отсудить эти вещи.
Лучший ответ
Никак не доказать. Даже если допустить, что мама подарила деньги лично вам, то доказать, что именно на эти деньги куплены вещи в браке нереально.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нужно доказать, что дарение денег было лично вам, а не вашей семье. Это не просто, сами вы вряд ли это сможете сделать без помощи адвоката.