На предприятии я работаю почти 2 года отпуск очередной в июне месяце.
Скажите пожалуйста возможно ли по трудовому кодексу работать на двух работах официально с записью в трудовой и т.д.
Ситуация такая:
На предприятии я работаю почти 2 года отпуск очередной в июне месяце. В связи с кризисом меня перевели на 0,5 ставки меня это устраивает т.к я нашла себе другую работу и могу совмещать, но при этом на 2 работе надо трудоустроиться, но мои документы находятся в первой организации. Как быть в этом случае?
Вы можете на первой работе числиться как совместитель, а основным местом работы считать вторую организацию. Совместителям также можно делать запись в трудовой книжке по их желанию.