Сохраняется ли моя обязанность выплатить долг МФО, ликвидированной в 2014 году, и может ли она быть передана другой компании?

Имеет ли силу мое обязательство в выплате долга перед МФО, которая была ликвидирована в июне 2014 года? И может ли быть так, что свой я долг я теперь должна вернуть другому юридическому лицу? Никаких письменных либо устных уведомлений о передаче или продажи долга коллекторам мне не приходило. (Хотя компания до сих пор работает под брендом Деньга) Т.е. грубо говоря, деньги брала у ООО Авантаж, а сейчас они ООО УК Деньга, как написано у них на сайте http://dengabank.ru/kontaktyi/ Хотя опять же, именно по документам, которые они выкладывают на той же странице они якобы ООО Резерв. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Добрый день! Напишите письмо в Прокуратуру, Росмониторинг и тд. Чтобы они проверили данную организацию. Если они будут от вас требовать какие то деньги, не платите, а обращайтесь в суд о расторжении договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!