Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу недвижимости, зарегистрированной на имя жены после развода?
Я купила недвижимость по согласию мужа и зарегестрировала на себя. Позже был оформлен развод. Сейчас хочу продать дом. требуется ли согласие мужа?
Лучший ответ
согласие супруга при продаже дома требуется, если не было раздела совместно нажитого имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!