Можно ли заморозить кредиты в разных банках, если я являюсь ИП, и что происходит после размораживания?
У меня три кредита в разных банках (брала под развитие бизнеса). Но, поскольку я ИП, то, как физ. лицо. Мне предлагают такую юридическую услугу, как замораживание кредитов (временно). Т.е. люди затевают судебные процессы с банками, которые долго длятся. И в течение этого времени я могу не платить кредиты. Так ли это? И не получится ли, что после Размораживания банки спросят с меня пропущенные платежи. Или просто будет возобновление договора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банки могут насчитать вам пени и штрафы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!