Проблемы с соседями снизу - Как обратиться в органы опеки и защитить детей?
Подскажите,что делать?
---это её дети и когда они вырастут они станут подобием своих родителей. перевоспитать их не сможет даже детдом. если их не бьют. они накормлены. то образование родителей. роли не играет и значения не имеет. не стоит обращаться в ООП. и наоборот. если родители издеваются над детьми. и дети голодные и неухоженные. то стоит обратиться. а решать только вам. Конечно же ООП примут меры и начнут наблюдать да этой семьёй. и в какой то мере. положение в ней может улучшиться. но не факт. что обязательно улучшится.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ
(в ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ)