Как поступить, если машина разбита, а страховая компания отказывает в выплате по полису из-за отсутствия видеорегистратора?
это вам страховая говорит про видеорегистратор? это не их дело, если был страховой случай, если вы предоставили все необходимые документы они должны выплатить, вы им заявление подали о выплате страхового возмещения, если нет, подавайте, и пусть на вашем экземпляре данного заявления они отметят когда получили, если заявление вами уже подано, пишите им претензию, с приложением отчета об оценке о стоимости восстановительного ремонта, на вашей копии претензии пусть они также поставят отметку о получении, если откажут в выплате -идите в суд
добрый вечер! Вы описали ситуацию не полностью, дать консультацию проблематично. Какая страховка ? КАСКО? Причем здесь видеорегистратор? Вы обратились за выплатой в наличной форме или в форме ремонта?