Как вернуть деньги с карты Сбербанка, если был подключен мобильный банк на чужой телефон
Возможно ли вернуть деньги-у меня карта Сбербанка, меня завели в заблуждение и я видимо подключила мобильный банк на чужой телефон-в результате только через несколько дней обнаружила снятие денег с карты. Возможно ли в таком случае возврат денег или не стоит даже пробовать?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, если с вашей карты были сняты деньги