Необходимость предоставления приставам регулярных справок о специальном счете для алиментов и законность задержания выплат
Нужно ли подавать приставам каждые 6 месяцев справку о том что счет специальный для получения алиментов. Уже 3 раз арестовывают алименты и деньги не возвращают законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. да, подавайте такую справку, чтобы на счет не наложили арест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!