Скажите пожалуйста мы сделали разрешение на вывоз ребёнка на бабушку, а могу ли я без бабушки его вывезти за границу?
Скажите пожайлуста мы сделали разрешение на вывоз ребёнка на бабушку, а могу ли я без бабушки его вывезти за границу?
Лучший ответ
А Вы кто ? Если мать ребенка- можете без согласия второго родителя вывезти, если страна, куда Вы собираетесь , не требует согласия отца при получении визы.
вы - это кто?? смотря какая заграница...многие страны не требуют согласия
Смотря в какой степени родства Вы состоите с ребёнком