Что делать, если сын не вернул микрозайм и коллекторы грозят военной прокуратурой?
Сын брал микрозайм и не вернул. Сейчас находится в армии. Стали звонить коллекторы, говорят оплатить весь долг с процентами и штрафами. Грозят сообщить в военную прокуратуру и что отправят его в дизбат, так как он уклоняется от уплаты. Как мне быть в этой ситуации? Что мне отвечать им если они будут снова звонить?
Лучший ответ
Грозят сообщить в военную прокуратуру и что отправят его в дизбат, так как он уклоняется от уплаты. Как мне быть в этой ситуации? Что мне отвечать им если они будут снова звонить?
---отправляйте их в суд. они туда вряд-ли пойдут. в дизбат его никто не отправит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вас в данном случае пугают, напишите на коллекторов жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!