Влияние указания несуществующего дома на исход дела в суде в статье 12.26 часть 1 КоАП РФ
В протоколе по статья 12.26 часть 1 коап рф в графе место составления и место нарушения указана существующая улица и не существующий дом. как это повлияет на исход дела в суде?
Боюсь, что никакого принципиального значения данный факт для суда не возымеет, хотя сослаться на него стоит, в той части что не установлено место совершения адмиинистративного правонарушения
Согласен с коллегой. В лучшем случае, если судья профессионал, отправит материал на исправление-доработку материала в ГИБДД. Сроки соответственно работают на Вас.